Трамп поручил минюсту расследовать угрозы в адрес республиканцев | Новости MOS.NEWS
Сб, 07 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Общество

назад

Трамп поручил минюсту расследовать угрозы в адрес республиканцев

Трамп поручил минюсту расследовать угрозы в адрес республиканцев
Трамп поручил Минюсту США расследовать угрозы, которые, по его словам, демократы адресуют республиканцам и их сторонникам.

В своей публикации в Truth Social он заявил, что демократы якобы угрожают многим людям, включая генерального прокурора США, импичментом и другими наказаниями, хотя, по его утверждению, не имеют для этого оснований.

Президент США также утверждает, что демократы угрожают спонсорам Республиканской партии тюремным заключением и другими санкциями, а ряд ни в чем не повинных людей якобы получил от них угрожающие письма.

По итогам промежуточных выборов 3 ноября американцы выбирали всех 435 членов Палаты представителей и 35 сенаторов. CNN прогнозирует, что демократы получат большинство в нижней палате, а Bloomberg допускает, что партия может взять под контроль и Сенат, обеспечив себе минимум 51 место. Трамп поздравил демократов с победой и заявил, что республиканцы могли бы показать более сильный результат, если бы он участвовал в выборах.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Трамп поручил минюсту расследовать угрозы в адрес республиканцев
Общество
7 ноября 2026 8
Трамп поручил Минюсту США расследовать угрозы, которые, по его словам, демократы адресуют республиканцам и их сторонника...
В Финляндии раскрыли, как Запад поставил Украину в безвыходное положение
Общество
7 ноября 2026 58
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости.
В Ростове-на-Дону ликвидировали открытое горение на складе полимеров
Происшествия
Россиянин получил компенсацию за 146 дней в тюрьмах Испании и Дании
Общество
Стрелявший в Кракове был бывшим солдатом польской армии, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS