Трамп заявил, что США введут вторичные пошлины против Ирана | Новости MOS.NEWS
Сб, 02 мая
zen-yandex

Общество

назад

Трамп заявил, что США введут вторичные пошлины против Ирана

Трамп заявил, что США введут вторичные пошлины против Ирана
В случае отсутствия прогресса в переговорах с Ираном, американский президент Дональд Трамп заявил, что США введут вторичные пошлины против Ирана через несколько недель.

Он сообщил журналистам, что вероятно придется подождать некоторое время, прежде чем принять соответствующие меры.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Роскачестве рассказали о разработке ГОСТа на шаурму
Общество
2 мая 2026 47
Минеральные Воды (Ставропольский край), 2 мая – РИА Новости.
Медовый месяц с Тутберидзе. Что сделает Трусову непобедимой
Общество
2 мая 2026 44
В мире фигурного катания назревает новая битва за олимпийское золото, и Александра Игнатова (Трусова) уверенно н...
Семья из семи человек погибла при пожаре в ХМАО
Происшествия
2 мая 2026 58
МОСКВА, 2 мая — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS