Трутнев рассказал о доработке закона о международных ТОР | Новости MOS.NEWS
Вт, 28 июля €88.76 $78.02
zen-yandex

Общество

назад

Трутнев рассказал о доработке закона о международных ТОР

Трутнев рассказал о доработке закона о международных ТОР
Вице-премьер – полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев сообщил, что закон о международных территориях опережающего развития, который начнет действовать с 2026 года, будет дорабатываться для создания "зоны комфорта" для инвесторов.

Он отметил, что закон должен быть индивидуальным и подстраиваться под потребности работающих с ним людей. Трутнев также подчеркнул, что режим МТОР будет предоставлять преференции, включая предоставление земли и налоговые льготы. Он выразил мнение, что иностранные партнеры могут строить предприятия в соответствии со своими строительными нормами и правилами, и что закон требует дополнительной корректировки. Десятый Восточный экономический форум пройдет с 3 по 6 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. Тема форума в этом году - "Дальний Восток – сотрудничество во имя мира и процветания".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Единая Лига ВТБ выразила соболезнования в связи с гибелью Сандлера
Общество
В Ивановской области объявили угрозу атаки БПЛА
Общество
28 июля 2026 31
БРЯНСК, 28 июл – РИА Новости.
Ученые поняли, как повысить прочность сплава будущего
Общество
28 июля 2026 54
МОСКВА, 28 июл — РИА Новости.
Врач рассказала, сколько ягод смородины можно съедать в день
Общество
28 июля 2026 80
ВЛАДИВОСТОК, 28 июл – РИА Новости.
Стас Намин рассказал о попытке пасынка переложить вину за убийство на мать
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS