ЦБ обеспокоен накоплением рисков в корпоративном кредитовании | Новости MOS.NEWS
Ср, 10 июня €82.78 $71.73
zen-yandex

Общество

назад

ЦБ обеспокоен накоплением рисков в корпоративном кредитовании

ЦБ обеспокоен накоплением рисков в корпоративном кредитовании
Банк России выразил обеспокоенность накоплением рисков в сфере корпоративного кредитования и планирует внести изменения в регулирование, а также ввести макропруденциальные меры.

Об этом заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина на пресс-конференции, посвященной результатам заседания совета директоров регулятора. Набиуллина отметила, что в настоящее время отсутствуют макропруденциальные меры в области корпоративного кредитования, и ведется обсуждение вопроса о введении таких мер или уточнении пруденциального регулирования для учета рисков, связанных с излишним накоплением долга некоторыми компаниями. Планируется внести изменения в регулирование в данной области.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Голикова назвала число семей, уже получивших новую семейную выплату
Общество
Пострадавших при атаке БПЛА в Самарской области госпитализировали
Происшествия
Голикова оценила, сколько семей смогут получить новую налоговую выплату
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS