У МВД Узбекистана пока нет информации о задержанном за теракт в Москве | Новости MOS.NEWS
Сб, 25 апреля €88.28 $75.53
zen-yandex

Общество

назад

У МВД Узбекистана пока нет информации о задержанном за теракт в Москве

У МВД Узбекистана пока нет информации о задержанном за теракт в Москве
В настоящее время информация о задержанном гражданине Узбекистана, подозреваемом в совершении теракта в Москве, в результате которого погиб начальник войск РХБЗ Вооруженных сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов, отсутствует у МВД Узбекистана, сообщили в пресс-службе министерства.

По данным СК РФ, 17 декабря на Рязанском проспекте в Москве произошел взрыв, унесший жизни начальника войск РХБЗ ВС РФ генерал-лейтенанта Игоря Кириллова и его помощника. В рамках расследования возбуждено уголовное дело по статьям о теракте, убийстве и незаконном обороте оружия. Утром 18 декабря ФСБ России объявила о задержании подозреваемого в исполнении теракта - гражданина Узбекистана, завербованного украинскими спецслужбами, которые обещали ему 100 тысяч долларов и возможность уехать в Евросоюз.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

После получения кредита Киев может снова перекрыть "Дружбу", считает Фицо
Общество
25 апреля 2026 19
БРАТИСЛАВА, 25 апреля – РИА Новости.
ЦСКА и "Рубин" не забили голов в матче 27-го тура РПЛ
Спорт
25 апреля 2026 21
МОСКВА, 25 апреля – РИА Новости.
Подозреваемый в нападении на врачей в больнице в Дагестане не признал вину
Происшествия
Российский борец вольного стиля Усманов завоевал золото чемпионата Европы
Спорт
Баев завоевал золото на чемпионате Европы по спортивной борьбе
Спорт
25 апреля 2026 55
МОСКВА, 25 апреля – РИА Новости.
Магомедов выиграл чемпионат Европы по спортивной борьбе
Спорт
25 апреля 2026 52
МОСКВА, 25 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS