Украина в шаге от введения трудовой повинности, заявил зампред ВС | Новости MOS.NEWS
Ср, 08 июля €86.9 $76.13
zen-yandex

Общество

назад

Украина в шаге от введения трудовой повинности, заявил зампред ВС

Украина в шаге от введения трудовой повинности, заявил зампред ВС
Москва, 3 ноября - по информации РИА Новости, заместитель председателя Верховного суда Украины Александр Мамалуй заявил, что Украина на пороге введения трудовой повинности, пайков и талонов на бензин.

Свои слова Мамалуй изложил в интервью для украинского издания "Страна.ua". В видеоролике он отметил, что страна находится в одном шаге от введения трудовой повинности, что приведет к отсутствию зарплат у граждан и введению пайков и талонов на бензин. Также он подчеркнул, что украинские граждане сами выбирали депутатов, которые принимают подобные законы. Ранее председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук высказал мнение, что президент Владимир Зеленский и его окружение привели Украину к банкротству.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Ученый рассказал, как превратить крапиву в функциональный продукт
Общество
Новый газопровод на востоке Москвы уже построили на половину
Общество
"Автомобилист" подписал контракт с нападающим Гущиным
Спорт
8 июля 2026 32
МОСКВА, 8 июля — РИА Новости.
В Иркутской области арестовали мужчину, угрожавшего полицейскому
Происшествия
Династия в погонах: история любви и служения, начавшаяся в стенах Московского университета МВД России
ВАО
8 июля 2026 66
В День семьи, любви и верности мы рассказываем историю семьи, где служение закону стало общим делом на всю жизнь.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS