Украинские беспилотники атаковали Грайворон | Новости MOS.NEWS
Ср, 15 апреля €89.26 $75.85
zen-yandex

Общество

назад

Украинские беспилотники атаковали Грайворон

Украинские беспилотники атаковали Грайворон
В городе Грайворон в Белгородской области произошла атака беспилотников ВСУ, но, по предварительным данным, никто не пострадал, заявил губернатор Вячеслав Гладков.

Он сообщил, что в результате сброса взрывного устройства с дрона загорелся грузовой автомобиль, однако пожар был оперативно потушен пожарными. Еще один беспилотник сбросил взрывное устройство в жилой район, что привело к повреждению окон, фасадов и заборов двух частных домов, а также к утечке газа из поврежденного газопровода. Следствие продолжается, оперативные службы планируют провести обследование в светлое время суток для уточнения информации о возможных последствиях.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Ливерпуль" не пробил Сафонова: вратарь из России впервые в полуфинале ЛЧ!
Спорт
15 апреля 2026 65
Великолепное выступление "Пари Сен-Жермен" в Лиге чемпионов УЕФА вновь подтвердило статус парижского клуба как...
В Белом доме оценили шансы роста экономики США в 2026 году
Общество
15 апреля 2026 51
Вашингтон, 15 апреля – РИА Новости.
"Атлетико" проиграл "Барселоне", но вышел в полуфинал Лиги чемпионов
Спорт
15 апреля 2026 53
МОСКВА, 15 апреля – РИА Новости.
ВСУ ударили по объекту энергоструктуры на юге Запорожской области
Общество
14 апреля 2026 58
РИА Новости: Вооружённые силы Украины нанесли удар по объекту энергоинфраструктуры в южной части Запорожской области.
Трамп признался в любви ко Франции
Общество
14 апреля 2026 56
ПАРИЖ, 14 апреля – РИА Новости.
Мобильные медкомплексы совершили более 900 выездов в Смоленской области
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS