Украинские БПЛА атаковали пожарную часть МЧС в Горловке | Новости MOS.NEWS
Пт, 01 мая €88.64 $74.8
zen-yandex

Общество

назад

Украинские БПЛА атаковали пожарную часть МЧС в Горловке

Украинские БПЛА атаковали пожарную часть МЧС в Горловке
Украинские беспилотные летательные аппараты атаковали пожарную часть МЧС России в Горловке, расположенной в Донецкой Народной Республике, как сообщило ведомство в своем Telegram-канале.

По информации из сообщения, дроны Вооруженных сил Украины проводили ночные атаки над пожарной частью в Никитовском районе Горловки, сбросив боеприпасы на территорию части трижды. Несмотря на это, сотрудники МЧС России не пострадали, но три пожарные автоцистерны получили серьезные повреждения.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Захарова прокомментировала новую книгу Жана Рено
Общество
1 мая 2026 24
МОСКВА, 1 мая – РИА Новости.
Фицо поблагодарит советских воинов, обеспечивших Словакии 81 год мира
Общество
Трамп отбился от назойливой пчелы
Общество
1 мая 2026 47
ВАШИНГТОН, 1 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS