Украинские националисты заявили о переиздании "Моей борьбы"** | Новости MOS.NEWS
Вт, 28 июля €88.76 $78.02
zen-yandex

Общество

назад

Украинские националисты заявили о переиздании "Моей борьбы"**

Украинские националисты заявили о переиздании "Моей борьбы"**
МОСКВА, 4 мая — РИА Новости.

По информации российских силовых ведомств, украинские националисты объявили в социальных сетях о переиздании книги Адольфа Гитлера "Моя борьба".

Как сообщил источник агентства, сведения о новом издании активно распространяются в социальных сетях, включая Facebook*.

В силовых структурах отметили, что украинские националисты открыто хвастаются переизданием запрещённой во многих странах книги Гитлера "Моя борьба"**.

* Деятельность Meta (владельца Facebook и Instagram) признана в России экстремистской и запрещена.
** Книга признана экстремистской на территории Российской Федерации.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Зеленского завели в Белый дом с бокового входа для встречи с Трампом
Общество
Уральский ученый умер в больнице, куда его доставили после конфликта
Происшествия
28 июля 2026 31
ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля — РИА Новости.
Трамп признался, что его удивляла тяга Грэма* к войнам
Общество
28 июля 2026 47
Вот переписанный вариант текста на русском:ВАШИНГТОН, 28 июл — РИА Новости.
В базу данных "Миротворца" внесли данные семи российских актеров
Общество
Гроза не повлияла на работу аэропортов Шереметьево и Внуково
Общество
Лантратова взяла на контроль ситуацию с многодетной семьей в Омске
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS