27.06.2026 19:43
12
Умерла женщина, пострадавшая при ударе ВСУ по брянскому селу Петрятинка
МОСКВА, 27 июн - РИА Новости.
Женщина, получившая ранения в результате удара ВСУ по брянскому селу Петрятинка, умерла, и число жертв атаки увеличилось до двух, сообщил врио губернатора Егор Ковальчук.
Ковальчук выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших, а также отметил, что всем семьям будет оказана материальная помощь и поддержка.
Источник и фото - ria.ru