В аэропорту Калуги сняли ограничения | Новости MOS.NEWS
Вс, 24 мая €82.54 $71.21
zen-yandex

Общество

назад

В аэропорту Калуги сняли ограничения

В аэропорту Калуги сняли ограничения
В аэропорту Калуги сняли временные ограничения на прием и отправку воздушных судов, сообщили в официальном Telegram-канале представители Росавиации.

Ранее ограничения были введены в нескольких других аэропортах, но в Волгограде и Саратове они уже сняты. В сообщении отмечается, что в аэропорту Калуги (Грабцево) ограничения были сняты в 08:00 по московскому времени.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Россиянка стала чемпионкой Европы по стрельбе из лука
Спорт
24 мая 2026 42
МОСКВА, 24 мая - РИА Новости.
В Москве открылся III международный антифашистский форум
Общество
24 мая 2026 53
Открытие III международного антифашистского форума «Борьба против международного терроризма, произвола и агрессии.
Хачанов успешно стартовал на "Ролан Гаррос"
Спорт
24 мая 2026 44
МОСКВА, 24 мая - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS