В Челябинской области спасли всех 53 рыбаков, застрявших на льдине | Новости MOS.NEWS
Чт, 21 мая €81.98 $70.95
zen-yandex

Общество

назад

В Челябинской области спасли всех 53 рыбаков, застрявших на льдине

В Челябинской области спасли всех 53 рыбаков, застрявших на льдине
Сотрудники МЧС успешно спасли всех 53 рыбаков, оказавшихся на оторвавшейся льдине в Челябинской области.

По информации из Telegram-канала МЧС России, никто не пострадал. Ранее сообщалось, что на озере Куракли-Маян Кунашакского муниципального района находилось несколько десятков рыбаков, которым стало невозможно вернуться к берегу из-за образовавшейся ширины закраины в 30 метров. К спасательной операции привлекли специалистов МЧС, включая экспертов с беспилотными авиационными системами для разведки местности. Спасены все рыбаки, спасательная операция завершена.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS