В ДНР за неделю 43 человека пострадали при атаках ВСУ | Новости MOS.NEWS
Пт, 15 мая €85.18 $73.13
zen-yandex

Общество

назад

В ДНР за неделю 43 человека пострадали при атаках ВСУ

В ДНР за неделю 43 человека пострадали при атаках ВСУ
ДОНЕЦК, 14 апреля – РИА Новости.

За прошедшую неделю в результате обстрелов со стороны ВСУ на территории ДНР получили ранения 43 человека, в том числе один ребенок, сообщила РИА Новости уполномоченный по правам человека в республике Дарья Морозова.
«С 5 по 13 апреля в ходе атак ВСУ по территории Донецкой Народной Республики ранения различной степени тяжести получили 43 человека, включая одного ребенка», — отметила Морозова.
Она также сообщила, что с начала вооружённой агрессии со стороны ВСУ общее число раненых среди жителей ДНР достигло 16 368 человек, из которых 1049 — дети.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS