В ЕАЭС нужны меры для снижения импорта сельхозпродукции, заявил Лукашенко | Новости MOS.NEWS
Чт, 25 июня €85.18 $74.77
zen-yandex

Общество

назад

В ЕАЭС нужны меры для снижения импорта сельхозпродукции, заявил Лукашенко

В ЕАЭС нужны меры для снижения импорта сельхозпродукции, заявил Лукашенко
Санкт-Петербург, 21 декабря – РИА Новости.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подчеркнул необходимость принятия решительных мер в рамках Евразийского экономического союза для сокращения импорта сельскохозяйственной продукции.


«Требуются решительные шаги, чтобы уменьшить зависимость от импорта в сельскохозяйственной сфере до уровня статистической погрешности», — отметил Лукашенко на заседании Высшего Евразийского экономического совета в расширенном составе.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Вендел прибыл в расположение "Зенита" на сборе
Общество
25 июня 2026 19
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости.
Песков прокомментировал якобы разрешение Трампа Киеву бить по России
Общество
Россия оперативно рассмотрит обращения Каракаса о помощи, заявил Песков
Общество
Песков назвал парадоксальную ситуацию в восстановлении Украины
Общество
В Кремле изучат юридические варианты на планы Британии по танкеру
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS