В Германии заявили, что Трамп сосредоточен на достижении общего соглашения | Новости MOS.NEWS
Пт, 01 мая
zen-yandex

Общество

назад

В Германии заявили, что Трамп сосредоточен на достижении общего соглашения

В Германии заявили, что Трамп сосредоточен на достижении общего соглашения
Президент США Дональд Трамп нацелен на достижение "общего соглашения" по конфликту на Украине, что, по мнению министра иностранных дел Германии Йоханна Вадефуля, является важной возможностью, которую следует поддержать.

Вадефуль отметил, что любые переговоры, способные прекратить конфликт, имеют смысл. Встреча президента России Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа на Аляске прошла на военной базе Элмендорф-Ричардсон и продолжалась два часа 45 минут в узком формате "три на три". В переговорах участвовали глава МИД России Сергей Лавров, помощник президента РФ Юрий Ушаков, госсекретарь США Марко Рубио и спецпредставитель американского лидера Стивен Уиткофф.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Дагестане построят новое жилье для людей из потенциальных зон подтопления
Общество
Папа Римский призвал верующих не растрачивать еду
Общество
1 мая 2026 47
ВАТИКАН, 1 мая – РИА Новости.
Обвиняемого в нападении на дом главы OpenAI доставят в суд 1 мая
Происшествия
Онищенко раскрыл секрет активного долголетия
Общество
1 мая 2026 64
МОСКВА, 1 мая – РИА Новости.
Археолог Бутягин едет в Петербург
Санкт-Петербург
1 мая 2026 88
МОСКВА, 1 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS