В Горловке при атаке дрона ВСУ погиб мирный житель | Новости MOS.NEWS
Ср, 04 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Общество

назад

В Горловке при атаке дрона ВСУ погиб мирный житель

В Горловке при атаке дрона ВСУ погиб мирный житель
ДОНЕЦК, 7 окт.


- РИА Новости. В Горловке Донецкой Народной Республики мирный житель погиб в результате атаки дрона украинских боевиков, сообщил мэр города Иван Приходько.


"В результате украинской вооруженной агрессии в Никитовском районе Горловки погиб мирный житель", - написал Приходько в своем Telegram-канале.


В управлении администрации главы и правительства ДНР по вопросам документирования военных преступлений Украины сообщили об атаке украинского БПЛА в Никитовском районе Горловки в 17.45.


Горловка расположена в 50 километрах севернее Донецка. В городе находятся химический концерн "Стирол" и угледобывающие предприятия. Это один из крупнейших населенных пунктов ДНР: до начала конфликта в Донбассе население Горловки превышало 250 тысяч человек.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Суд заочно арестовал бригадного генерала ВСУ Нечаева
Общество
4 ноября 2026 25
МОСКВА, 4 ноября - РИА Новости.
В Рязани при атаке украинских БПЛА пострадал человек
Происшествия
4 ноября 2026 18
МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости.
Миронов поздравил россиян с Днем народного единства
Общество
4 ноября 2026 35
МОСКВА, 4 ноября — РИА Новости.
Каршеринги в Москве "переобули" автомобили в зимнюю резину
Авто
4 ноября 2026 47
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 4 ноября — РИА Новости.
ПВО ликвидировала ракетную угрозу в Пензенской области
Общество
4 ноября 2026 45
САРАТОВ, 4 ноя – РИА Новости.
Пропавшего в Петербурге мальчика нашли живым
Происшествия
4 ноября 2026 40
12-летний подросток, пропавший в понедельник в Санкт-Петербурге, найден живым, сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт»....

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS