В Госдуме назвали цель отправки войск ЕС на Украину | Новости MOS.NEWS
Пн, 20 апреля €89.63 $76.05
zen-yandex

Общество

назад

В Госдуме назвали цель отправки войск ЕС на Украину

В Госдуме назвали цель отправки войск ЕС на Украину
В Симферополе 15 февраля Дмитрий Белик, депутат Госдумы от Севастополя и член комитета по международным делам, заявил, что отправка войск Евросоюза на Украину не связана с миротворческой миссией, а на самом деле направлена на захват территорий.

Ранее агентство Associated Press сообщило о тайных планах некоторых европейских стран отправить войска на Украину для поддержки будущего мирного соглашения с Россией. Великобритания и Франция лидируют в этих усилиях. Министр иностранных дел Польши выразил мнение, что Евросоюзу придется вмешаться в украинский конфликт. Запад обеспокоен тем, что США и Россия начали переговоры о прекращении конфликта, в то время как ЕС надеялся на игнорирование России. Депутат выразил мнение, что Европа скрывает свои интересы, пытаясь выглядеть миротворцами, и призвал не вмешиваться во внутренние дела России. Согласно пресс-бюро Службы внешней разведки РФ, развертывание миротворческого контингента на Украине со стороны Запада может привести к оккупации. Позиция президента РФ заключается в том, что размещение миротворцев возможно только с согласия конфликтующих сторон.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Гилджес-Александер, Йокич и Вембаньяма претендуют на награду MVP сезона НБА
Спорт
Центральное командование США опубликовало кадры захвата иранского судна
Общество
В нескольких районах Подмосковья минувшей ночью выпал снег
Общество
20 апреля 2026 85
МОСКВА, 20 апреля – РИА Новости.
ВС России в апреле сбили 350 гексакоптеров ВСУ на Харьковском направлении
Общество
Военнослужащих украинской нацгвардии перевели в штурмовики
Общество
20 апреля 2026 69
МОСКВА, 20 апреля – РИА Новости.
Посольство проверяет информацию о возможном удержании россиянки на Бали
Общество
20 апреля 2026 118
КУАЛА-ЛУМПУР, 20 апреля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS