В Госдуме прокомментировали призыв Стармера к сдерживанию России | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 мая €82.72 $70.9
zen-yandex

Общество

назад

В Госдуме прокомментировали призыв Стармера к сдерживанию России

В Госдуме прокомментировали призыв Стармера к сдерживанию России
Депутат Госдумы от Севастополя и член комитета по международным делам, Дмитрий Белик, выразил негодование по поводу призыва премьер-министра Великобритании, Кира Стармера, разрабатывать план по сдерживанию России, называя его консервативным и сигналом для Украины не рассчитывать на победу.

Белик отметил, что подобные действия Запада не способствуют мировой безопасности, а лишь создают угрозу на западных границах России. Он также подчеркнул, что заявления Стармера подтверждают недоверие Запада к успеху Украины и являются лишь попыткой обеспечить себя при разделе украинских активов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Ученый назвал показатель угасания организма у пожилых
Общество
28 мая 2026 31
ТОКИО, 28 мая — РИА Новости.
США повторно ввели санкции против спецдокладчика ООН
Общество
28 мая 2026 40
ВАШИНГТОН, 28 мая — РИА Новости.
Киев продолжает зарабатывать на крови своих сограждан, заявили в МИД
Общество
Названа цена самого дорогого авиабилета в Петербург перед ПМЭФ
Санкт-Петербург

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS