В Госдуме прокомментировали сообщения о тайных переговорах по Украине | Новости MOS.NEWS
Вс, 20 сентября €96.67 $84.2
zen-yandex

Общество

назад

В Госдуме прокомментировали сообщения о тайных переговорах по Украине

В Госдуме прокомментировали сообщения о тайных переговорах по Украине
В Симферополе, 8 октября, депутат Государственной Думы от Крымского региона Леонид Бабашов опроверг слухи о проведении закрытых переговоров по урегулированию украинского конфликта.

Ранее газета Financial Times сообщила о том, что киевские власти ведут секретные переговоры о передаче России части территории в обмен на вступление в НАТО или другие гарантии безопасности. Бабашов выразил мнение, что такие новости о тайных переговорах могут быть либо слухами, либо проявлением когнитивной войны со стороны Запада против России. Депутат подчеркнул, что даже если такие переговоры действительно имели место, то условия в них были бы невыгодны для России. Он также отметил, что Запад должен признать все новые регионы, включая Крым, которые вошли в состав Российской Федерации по конституции. Бабашов высказал мнение, что Киев должен провести демилитаризацию и денацификацию, а также не допустить размещения баз НАТО на своей территории. Он считает, что эти требования являются разумными и реальными для переговоров, но при этом отмечает, что Запад не позволяет украинскому режиму принять их. Ранее президент России Владимир Путин выступил с инициативами по мирному урегулированию конфликта на Украине, включая прекращение огня, вывод украинских войск и отказ от намерений вступить в НАТО.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Госдуме рассказали, кто может выйти на пенсию в 45 лет
Общество
20 сентября 2026 23
МОСКВА, 20 сен — РИА Новости.
Силы ПВО уничтожили около 120 БПЛА, летевших на Ростовскую область
Общество
20 сентября 2026 20
МОСКВА, 20 сен — РИА Новости.
Ван снова победил Пантожу в бою за титул UFC
Спорт
20 сентября 2026 29
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости.
Силы ПВО унитожили 152 БПЛА, летевших к Москве
Общество
20 сентября 2026 22
МОСКВА, 20 сентября — РИА Новости.
Избирательный участок на выборах в Госдуму РФ открылся в Баку
Общество
20 сентября 2026 19
БАКУ, 20 сен — РИА Новости.
Канадцы регулярно подают запросы на переезд в Россию, рассказал посол
Общество
20 сентября 2026 57
ВАШИНГТОН, 20 сен — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS