В Госдуму внесли проект об увеличении штрафа за продажу алкоголя у школ | Новости MOS.NEWS
Ср, 29 июля €89.63 $78.7
zen-yandex

Общество

назад

В Госдуму внесли проект об увеличении штрафа за продажу алкоголя у школ

В Госдуму внесли проект об увеличении штрафа за продажу алкоголя у школ
В Госдуму был внесен законопроект Амурской области, предлагающий увеличить штрафы за продажу алкоголя возле запрещенных мест до 500 тысяч рублей.

Согласно проекту, нарушение правил розничной продажи алкоголя будет караться административным штрафом: для должностных лиц - от 100 до 200 тысяч рублей, для юридических лиц - от 300 до 500 тысяч рублей, с возможным изъятием алкогольной продукции.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Зеленский встречается с сенаторами перед голосованием по закону Грэма*
Общество
США хотят провести совместный концерт музыкантов России и Украины
Общество
Ульянов раскритиковал комментарии Киева о нападении на иранское судно
Общество
Минтранс намерен сделать поездки в такси семей с детьми дешевле
Общество
29 июля 2026 84
Минтранс России работает над тем, чтобы сделать поездки в такси для семей с детьми более доступными.
СМИ: в США начались задержания иностранцев с просроченными визами
Общество
29 июля 2026 74
ВАШИНГТОН, 29 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS