В Италии резко высказались о ВСУ из-за ситуации в Курской области | Новости MOS.NEWS
Ср, 27 мая €83.3 $71.67
zen-yandex

Общество

назад

В Италии резко высказались о ВСУ из-за ситуации в Курской области

В Италии резко высказались о ВСУ из-за ситуации в Курской области
Вторжение украинских вооруженных сил в Курскую область стало дорогим уроком для Киева, утверждает газета La Repubblica.

По мнению издания, это была военная ошибка и опасная политическая авантюра. Статья также отмечает, что значительное количество бронетехники и оружия украинских вооруженных сил может попасть в руки российских военных. Кроме того, Украина понесла значительные потери в ресурсах, которые будет сложно восстановить. Предварительно Трамп обратился к Путину с просьбой пощадить окруженные украинские войска в Курской области. В ответ глава России заявил, что для выполнения этой просьбы украинское руководство должно приказать своим военным сдаться и сложить оружие. Помощник президента Юрий Ушаков подчеркнул, что при сдаче оружия заблокированным войскам Украины будет гарантирована жизнь и достойное обращение.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: Россия рассматривает приостановку соглашения с Арменией о газе
Общество
В ЛНР на берегу Северского Донца подорвался студент
Происшествия
26 мая 2026 66
ЛУГАНСК, 26 мая - РИА Новости.
В Рязани возбудили дело по факту убийства 15-летней девочки
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS