В Кремле объяснили выбор телефонной связи для разговора Путина и Трампа | Новости MOS.NEWS
Чт, 11 июня €83.08 $71.79
zen-yandex

Общество

назад

В Кремле объяснили выбор телефонной связи для разговора Путина и Трампа

В Кремле объяснили выбор телефонной связи для разговора Путина и Трампа
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в интервью, что выбор использовать телефонную связь вместо видеомоста для разговора между президентами России и США был сделан лично ими.

Также он отметил, что телефонный разговор между президентом РФ Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом состоялся 18 марта. Песков подчеркнул, что это было личное решение двух лидеров, когда ему был задан вопрос о предпочтении телефонной связи перед видеосвязью для общения между ними.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

США начали наносить удары по Ирану по приказу Трампа
Общество
11 июня 2026 40
ВАШИНГТОН, 11 июня - РИА Новости.
СМИ: 27 турецким "звездам" OnlyFans грозит до десяти лет тюрьмы
Общество
11 июня 2026 43
СТАМБУЛ, 11 июня — РИА Новости.
Шеф Пентагона допустил похищение президента Кубы
Общество
11 июня 2026 57
ВАШИНГТОН, 11 июня — РИА Новости.
Работу Рубо в "Обороне Севастополя" надо реставрировать, заявил Мединский
Общество
Матч Англии и Коста-Рики отложили из-за грозы в Орландо
Спорт
10 июня 2026 56
МОСКВА, 10 июн — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS