В Крыму заявили, что Украина может войти в состав ЕС только по частям | Новости MOS.NEWS
Пт, 22 мая €83.27 $70.79
zen-yandex

Общество

назад

В Крыму заявили, что Украина может войти в состав ЕС только по частям

В Крыму заявили, что Украина может войти в состав ЕС только по частям
Симферополь, 11 октября - Глава Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов отметил, что рассуждения о возможном вступлении Украины в состав Евросоюза являются лишь пустыми словами.

Он добавил, что Украина сможет присоединиться к ЕС только как часть других государств. Ранее появилась информация о возможном прекращении огня на Украине по текущей линии фронта в обмен на гарантии безопасности от США и ускоренное вступление в Евросоюз. Официальный представитель Евросоюза Петер Стано подчеркнул, что поддержка Украины в "международно признанных границах" остается приоритетом для ЕС. Заур Смирнов заявил, что мечты украинских евроинтеграторов могут осуществиться только при условии, что Львовская область станет частью Польши, а Закарпатье - Венгрии. Он также отметил, что развал Евросоюза станет реальностью в ближайшем будущем, делая все разговоры о вступлении Украины в ЕС бессмысленными.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Еще одного пострадавшего в Севастополе готовят к отправке в Москву
Происшествия
ФСБ накрыла канал незаконной миграции в Крыму
Происшествия
22 мая 2026 46
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мая - РИА Новости.
Собянин и Белозеров открыли Ленинградский вокзал после реконструкции
Санкт-Петербург

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS