В Минздраве рассказали о планах развития сотрудничества по медицине с ОАЭ | Новости MOS.NEWS
Сб, 20 июня €84.17 $73.44
zen-yandex

Общество

назад

В Минздраве рассказали о планах развития сотрудничества по медицине с ОАЭ

В Минздраве рассказали о планах развития сотрудничества по медицине с ОАЭ
Россия и Объединенные Арабские Эмираты планируют углублять сотрудничество в области медицины, сообщает пресс-служба Минздрава РФ.

В ходе встречи министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко с заместителем руководителя департамента здравоохранения Абу-Даби доктором Нурой Аль-Гайти были обсуждены перспективы расширения взаимодействия в сфере здравоохранения. Стороны затронули приоритетные направления сотрудничества, такие как профилактика и лечение различных заболеваний, производство лекарственных препаратов, внедрение новых медицинских технологий и развитие медицинского туризма. Мурашко отметил, что сотрудничество может быть взаимовыгодным и результативным, особенно в контексте борьбы с пандемией коронавирусной инфекции. Аль-Гайти подчеркнула готовность Абу-Даби укреплять сотрудничество с Россией в сфере здравоохранения, учитывая совпадение приоритетов обеих стран.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Театр на Малой Ордынке станет творческим хабом, заявил Бояков
Общество
Эксперт объяснил причину скопления мертвых медуз у берегов Крыма
Общество
20 июня 2026 44
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июн — РИА Новости.
Галарса признали лучшим игроком матча против Турции на ЧМ
Спорт
20 июня 2026 30
МОСКВА, 20 июня — РИА Новости.
Россия увеличила экспорт кукурузы в Китай
Общество
20 июня 2026 52
МОСКВА, 20 июн - РИА Новости.
В ДТП в Саратовской области погибли шесть человек
Происшествия
20 июня 2026 41
САРАТОВ, 20 июн — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS