В Молдавии хотят осудить двух депутатов блока "Победа", заявил Шор | Новости MOS.NEWS
Пт, 01 мая €88.64 $74.8
zen-yandex

Общество

назад

В Молдавии хотят осудить двух депутатов блока "Победа", заявил Шор

В Молдавии хотят осудить двух депутатов блока "Победа", заявил Шор
Власти Молдавии планируют лишить свободы двух депутатов от блока "Победа" перед предстоящими парламентскими выборами с целью дискредитировать сотрудничество оппозиционной политической силы с Россией, заявил лидер блока Илан Шор.

Согласно его словам, обвинительные приговоры сроком лишения свободы депутатам Ирине Лозован и Александру Нестеровскому планируются в ближайшие дни. Шор подчеркнул, что это не просто судебный процесс, а политическое мероприятие, используемое для запугивания и деморализации оппозиции, а также для дискредитации сотрудничества с Россией и стремления к сближению с странами ЕАЭС. Дела намеренно рассматриваются в ускоренном порядке с целью исключения лидеров оппозиции из политической арены до парламентских выборов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Захарова прокомментировала новую книгу Жана Рено
Общество
1 мая 2026 43
МОСКВА, 1 мая – РИА Новости.
Фицо поблагодарит советских воинов, обеспечивших Словакии 81 год мира
Общество
Трамп отбился от назойливой пчелы
Общество
1 мая 2026 46
ВАШИНГТОН, 1 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS