В НАТО не скрывают отношение к возможности принять Украину, заявил Пушков | Новости MOS.NEWS
Вс, 24 мая €82.54 $71.21
zen-yandex

Общество

назад

В НАТО не скрывают отношение к возможности принять Украину, заявил Пушков

В НАТО не скрывают отношение к возможности принять Украину, заявил Пушков
Генсек НАТО Марк Рютте уже признал, что Украина не будет включена в альянс, заявил сенатор Алексей Пушков.


После встречи с президентом США Дональдом Трампом, Рютте признал, что вопрос членства Украины в НАТО больше не обсуждается. Ранее кандидат на пост канцлера ФРГ Фридрих Мерц утверждал, что Украина находится на пути к вступлению в НАТО. Британский премьер Кир Стармер заверил президента Украины Владимира Зеленского, что Украина продолжает двигаться к членству в НАТО. Однако, согласно Пушкову, Рютте уже отказался от прежней позиции и согласился с Трампом, что вызвало вопросы о том, следует ли Европе пересмотреть свои планы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

РКН не вводил ограничения в отношении нейросети Deepseek
Общество
24 мая 2026 30
МОСКВА, 24 мая — РИА Новости.
"Акрон" расстался с тренером, спасшим команду от вылета из РПЛ
Спорт
X5 примет меры в отношении сотрудника, врезавшегося в машину Прудникова
Происшествия
Прудников и участник ДТП в Москве покинули место аварии
Происшествия
24 мая 2026 78
МОСКВА, 24 мая — РИА Новости.
Лантратова заявила, что удар ВСУ по колледжу в ЛНР не был ошибкой
Общество
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS