В Пентагоне опасаются возможной активизации ИГ* в Сирии | Новости MOS.NEWS
Чт, 09 июля €87.35 $76.4
zen-yandex

Общество

назад

В Пентагоне опасаются возможной активизации ИГ* в Сирии

В Пентагоне опасаются возможной активизации ИГ* в Сирии
МОСКВА, 8 дек - РИА Новости.

Заместитель помощника министра обороны США Даниэль Шапиро выразил опасения относительно возможности террористической группировки "Исламское государство" использовать хаос в Сирии для активизации и планирования внешних операций. Он подчеркнул необходимость совместной работы с партнерами для разрушения террористических способностей. В то же время боевики, захватившие гостелевидение в Сирии, заявили о контроле над страной, в то время как премьер-министр Сирии Мухаммед Гази аль-Джаляли сообщил о неизвестном местонахождении президента и министра обороны. Он также установил контакт с руководством террористической группировки "Хайат Тахрир аш-Шам". Ситуация в Сирии продолжает обостряться.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Россиян предупредили о схеме мошенников с "подарками" в день рождения
Общество
Мурашко рассказал о разработке вакцин от аллергии на животных
Общество
В ДНР боевика ВСУ приговорили к пожизненному лишению свободы
Общество
В Тюмени спасли новорожденного ребенка с редчайшим пороком сердца
Общество
Ззадержанного в Краснодаре агента СБУ готовили стрелять и устраивать взрывы
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS