В Польше назвали забор на границе с Белоруссией дырявым | Новости MOS.NEWS
Сб, 18 июля €89.9 $78.4
zen-yandex

Общество

назад

В Польше назвали забор на границе с Белоруссией дырявым

В Польше назвали забор на границе с Белоруссией дырявым
Вице-министр национальной обороны Польши Цезари Томчик заявил журналистам, что забор на польско-белорусской границе оказался дырявым, несмотря на то, что он должен был служить защитой от потенциальных угроз с востока.

Для укрепления границы польские власти в настоящее время реализуют программу "Восточный щит". В 2021 году на границе скопилось несколько тысяч мигрантов, желающих попасть в страны ЕС, и с тех пор нелегалы ежемесячно пытаются проникнуть в Польшу. Польша усилила охрану границ, построила буферную зону и забор высотой пять метров протяженностью 186 километров, стоимостью около 400 миллионов долларов.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В иранском портовом городе Бендер-Аббас прогремели взрывы
Общество
17 июля 2026 111
МОСКВА, 17 июл - РИА Новости.
У побережья Мексики произошло новое землетрясение
Общество
17 июля 2026 119
МЕХИКО, 17 июл - РИА Новости.
Поставки палладия из России в Италию в мае выросли более чем вдвое
Общество
Глава Еврокомиссии отклонила приглашение на финал ЧМ по футболу
Спорт
Зеленский мог уволить Федорова из-за блокировки госзакупок, пишет FT
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS