В Смоленской области силы ПВО сбили девять БПЛА за ночь | Новости MOS.NEWS
Сб, 15 августа €97.51 $84.54
zen-yandex

Общество

назад

В Смоленской области силы ПВО сбили девять БПЛА за ночь

В Смоленской области силы ПВО сбили девять БПЛА за ночь
МОСКВА, 16 июля — РИА Новости.

В Смоленской области силы ПВО уничтожили девять вражеских беспилотников, пострадавших нет, сообщил губернатор Василий Анохин.

«За прошедшую ночь над территорией региона силами Министерства обороны России были сбиты девять вражеских БПЛА. Среди населения пострадавших нет», — написал Анохин в канале на платформе «Макс».

Он добавил, что в результате атаки инфраструктура не получила повреждений, а на местах падения обломков беспилотников работают оперативные службы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Переводчик назвал самого популярного русского писателя в Европе
Общество
15 августа 2026 40
ВЕНА, 15 августа — РИА Новости.
В Подмосковье мужчина напал на двух человек на лошадиной ферме
Происшествия
15 августа 2026 33
МОСКВА, 15 авг — РИА Новости.
В Киеве сотрудницу вуза оштрафовали за разговор на русском языке
Общество
Капитан "Тоттенхэма" и чемпион мира 2022 года Ромеро перешел в "Атлетико"
Спорт
Над Ленинградской областью сбили 20 беспилотников
Общество
15 августа 2026 69
МОСКВА, 15 августа — РИА Новости.
"СКА-Хабаровск" обыграл "Велес" в матче Первой лиги
Спорт
15 августа 2026 76
МОСКВА, 15 августа — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS