В Японии застряли сотни россиян, пишут СМИ | Новости MOS.NEWS
Чт, 17 сентября €97.13 $84.17
zen-yandex

Общество

назад

В Японии застряли сотни россиян, пишут СМИ

В Японии застряли сотни россиян, пишут СМИ
В Японии застряли около 600 граждан России из-за неисправности круизного лайнера "Спектр морей", сообщает РБК, ссылаясь на отзывы пассажиров.

Судно должно было прибыть в Шанхай 9 ноября, но из-за технических проблем не смогло покинуть порт. По данным газеты, новое предполагаемое время прибытия - 11 ноября, однако у всех россиян сгорели обратные билеты в Россию. Компания Royal Caribbean International заявила, что пассажирам будет полностью компенсирована стоимость круиза.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Названы сорта винограда, которые есть только в России
Общество
17 сентября 2026 40
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 17 сен — РИА Новости.
В Бурятии за сутки ликвидировали 12 медведей
Общество
17 сентября 2026 55
УЛАН-УДЭ, 16 сен — РИА Новости.
Конкурс на бюджетное место в "Профессионалитете" достиг почти 5 человек
Общество
17 сентября 2026 54
МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости.
Танки "Севера" уничтожили живую силу ВСУ под Харьковом
Общество
17 сентября 2026 53
МОСКВА, 17 сен — РИА Новости.
Названы самые популярные автомобили на дизельном топливе летом в России
Авто
17 сентября 2026 55
ВЛАДИВОСТОК, 17 сен — РИА Новости.
Кандидат в генсеки ООН готова к прямому диалогу с Россией и Украиной
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS