В Зоосаде Деда Мороза вышел из спячки медведь Миша | Новости MOS.NEWS
Пн, 27 июля €88.89 $78.03
zen-yandex

Общество

назад

В Зоосаде Деда Мороза вышел из спячки медведь Миша

В Зоосаде в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге проснулся медведь Миша после зимней спячки, сообщает организация в Telegram-канале.

С наступлением календарной весны начинается период пробуждения для бурых медведей, проживающих в Зоосаде. Первым проснулся старший медведь Миша, в то время как Яша еще спит. Миша уже осмотрел вольер и свои игрушки. После пробуждения медведи проводят небольшую часть дня на свежем воздухе, постепенно привыкая к активному образу жизни. Великий Устюг - место, где обитает Всероссийский Дед Мороз, с его сказочной вотчиной, деревянным теремом, тронным залом, тропой сказок, зимним садом и зоосадом, привлекает туристов со всей страны.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Зеленский обратился к украинцам с неутешительным признанием
Общество
27 июля 2026 21
МОСКВА, 27 июля — РИА Новости.
В Брянской области при атаке дронов ВСУ пострадали два человека
Происшествия
Роспотребнадзор открыл горячую линию по профилактике энтеровируса
Общество
ФСБ: задержанный житель Хабаровска сам вышел на разведку Новой Зеландии
Происшествия
Житель Хабаровска работал на разведку, входящую в альянс "Пять глаз"
Общество
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS