В Москве разработана обновленная версия скоростных лифтовых кабин | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Пт, 08 декабря €98.84 $91.64
zen-yandex

Общество

назад

В Москве разработана обновленная версия скоростных лифтовых кабин

В Москве разработана обновленная версия скоростных лифтовых кабин
Глава столичного департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский сообщил о разработке обновленной версии скоростных лифтовых кабин.
Овчинский отметил, что созданные комфортные условия для столичного производства позволили компании МЭЛ увеличить объемы выпускаемой продукции в 2022 году в два раза по сравнению с 2021 годом, а также разработать новые модели скоростных лифтов. Они отличаются дизайном, габаритами и грузоподъемностью.

Согласно планам, ежегодно будут выпускать более 500 таких моделей, информирует «RT на русском».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS