Видеомост со странами ЕАЭС о перспективах экономического сотрудничества | Новости MOS.NEWS
Чт, 29 октября €90.17 $80.87
zen-yandex

Общество

назад

Видеомост со странами ЕАЭС о перспективах экономического сотрудничества

Задать вопросВ Москве: ректор Всероссийской академии внешней торговли Виттория Идрисова.В Ташкенте: представитель Министерства инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан; член совета директоров Всемирной организации свободных экономических зон Хабиб Абдуллаев.В Минске: заведующая кафедрой менеджмента, технологий бизнеса и устойчивого развития Белорусского государственного технологического университета Ирина Новикова.В Астане: представитель Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан.16–18 июня 2026 года в столице Узбекистана прошел V Ташкентский международный инвестиционный форум — одно из крупнейших экономических событий региона.

Задать вопрос


В Москве: ректор Всероссийской академии внешней торговли Виттория Идрисова.


В Ташкенте: представитель Министерства инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан; член совета директоров Всемирной организации свободных экономических зон Хабиб Абдуллаев.


В Минске: заведующая кафедрой менеджмента, технологий бизнеса и устойчивого развития Белорусского государственного технологического университета Ирина Новикова.


В Астане: представитель Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан.


16–18 июня 2026 года в столице Узбекистана прошел V Ташкентский международный инвестиционный форум — одно из крупнейших экономических событий региона. В форуме приняли участие главы правительств России, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана. Мероприятие посетили более 3400 делегатов почти из 100 стран мира.


В ходе видеомоста будут обсуждаться главные итоги форума, перспективы привлечения инвестиций, развитие транспортной и промышленной кооперации, а также новые направления сотрудничества в условиях меняющейся мировой экономики.


Аккредитация на мероприятие: accreditation@ria.ru. Вход для представителей СМИ только при наличии предварительной аккредитации, при предъявлении паспорта и действительного редакционного удостоверения, подтверждающего принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. ММПЦ «Россия сегодня» оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.


Наш адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 4.


Подробная информация на сайте пресс-центра.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

У посольства нет данных о пострадавших в ж/д катастрофе в Испании россиянах
Общество
29 октября 2026 18
В посольстве РФ в Мадриде сообщили РИА Новости, что сведений о пострадавших россиянах в результате столкновения поездов ...
Конго обсуждает с Россией ускорение регистрации вакцины против Эболы
Африка
Минтранс рассказал, когда нужно менять резину на автомобиле
Авто
29 октября 2026 35
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости.
В Архангельской области перевернулся автомобиль скорой помощи
Происшествия
29 октября 2026 54
МУРМАНСК, 29 окт — РИА Новости.
"Газпром" завершает строительство мощностей для поставок газа в Китай
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS