Вильясте отказалась от комментариев о назначении гендиректором МХАТ | Новости MOS.NEWS
Пт, 28 августа €100.3 $85.95
zen-yandex

Общество

назад

Вильясте отказалась от комментариев о назначении гендиректором МХАТ

Вильясте отказалась от комментариев о назначении гендиректором МХАТ
МОСКВА, 11 июн — РИА Новости.

Директор Московского губернского театра Лариса Вильясте не стала комментировать РИА Новости сообщения о том, что она может стать новым гендиректором МХАТ имени Горького вместо Елены Булуковой.

«Пока не могу вам ничем помочь», — ответила Вильясте на вопрос о том, действительно ли она заняла пост гендиректора театра после ухода Булуковой.

Ранее СМИ, ссылаясь на источники, писали, что Елена Булукова покинула должность гендиректора МХАТ имени Горького, а ее место заняла Лариса Вильясте. Официальных заявлений от Министерства культуры и руководства театра пока не поступало.

В марте министр культуры РФ Ольга Любимова сообщила, что художественным руководителем МХАТ имени Горького назначен Сергей Безруков.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

МИД назвал задержания Францией танкеров разбоем
Общество
28 августа 2026 42
МОСКВА, 28 авг - РИА Новости.
В Москве в пятницу пройдет тестовое голосование перед выборами в Госдуму
Общество
В Минприроды назвали перспективные направления сотрудничества с Монголией
Общество
Определились все участники основного раунда футбольной Лиги Европы
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS