Власти Лос-Анджелеса заявили о масштабном дефиците бюджета | Новости MOS.NEWS
Вт, 16 июня €83.73 $72.14
zen-yandex

Общество

назад

Власти Лос-Анджелеса заявили о масштабном дефиците бюджета

Власти Лос-Анджелеса заявили о масштабном дефиците бюджета
МОСКВА, 20 марта - РИА Новости.


Власти Лос-Анджелеса столкнулись с серьезным бюджетным дефицитом, что делает увольнения муниципальных работников практически неизбежными, сообщил глава административного отдела города Мэтт Сабо.


«Резкое падение доходов в сочетании с увеличением расходов привело к тому, что в условиях текущего бюджета увольнения практически неизбежны. Речь идет не о десятках или сотнях, а о тысячах увольнений», - отметил Сабо на заседании, которое транслировалось по телеканалу CBS.


Согласно имеющимся данным, дефицит городского бюджета составил один миллиард долларов. Кризис возник из-за недополученных 315 миллионов долларов налоговых поступлений и дополнительных расходов, связанных с пожарами в январе.


В среду мэр Лос-Анджелеса Карен Басс заявила, что в этом году власти должны «внести кардинальные изменения в работу города» и «эффективно использовать ограниченные бюджетные средства».

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Петрозаводске назвали причину энергоаварии
Происшествия
16 июня 2026 47
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 июн — РИА Новости.
Торторелла покинул "Вегас" после поражения в финале Кубка Стэнли
Общество
16 июня 2026 41
Главный тренер «Вегас Голден Найтс» Джон Тортелла не будет работать с командой в следующем сезоне, говорится на сайте кл...
Синоптик рассказал, сколько продлятся дожди в Москве
Общество
16 июня 2026 40
МОСКВА, 16 июн — РИА Новости.
Кравцов рассказал сколько российских школьников изучают китайский язык
Общество
Токаев призвал развивать сотрудничество с Россией в космической сфере
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS