ВМФ получит три атомные подлодки проекта "Борей-А" до 2028 года | Новости MOS.NEWS
Вт, 13 октября €93.77 $83.87
zen-yandex

Общество

назад

ВМФ получит три атомные подлодки проекта "Борей-А" до 2028 года

ВМФ получит три атомные подлодки проекта "Борей-А" до 2028 года
Военно-морской флот России планирует получить три стратегических атомных подводных крейсера проекта "Борей-А" к 2028 году, заявил генерал армии Валерий Герасимов, начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ.

На брифинге для иностранных военных атташе он сообщил, что государственные испытания новой подлодки проекта "Борей-А" "Князь Пожарский" уже завершаются. Кроме того, два других атомных подводных крейсера "Борей-А" также находятся в стадии строительства и должны быть включены в боевой состав Военно-морского флота к 2028 году.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Трамп назвал одинаково сложным сохранение большинства в палатах конгресса
Общество
Турецкие эксперты не верят Зеленскому и его обещаниям по выборам
Общество
13 октября 2026 46
АНТАКЬЯ (Турция), 13 окт - РИА Новости.
В Минобороны рассказали о наращивании взаимодействия России и Вьетнама
Общество
Задержанный за шпионаж японский журналист учился в СПбГУ, сообщили СМИ
Общество
13 октября 2026 55
МОСКВА, 13 октября — РИА Новости.
В подконтрольном Киеву Запорожье задержали настоятеля храма УПЦ
Общество
Самолет Southwest Airlines, подавший сигнал бедствия, сел в Мидланде
Общество
13 октября 2026 57
МОСКВА, 13 окт — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS