Во Франции назвали Макрона самым ненавистным лидером в мире | Новости MOS.NEWS
Ср, 19 августа €98.55 $85.13
zen-yandex

Общество

назад

Во Франции назвали Макрона самым ненавистным лидером в мире

Во Франции назвали Макрона самым ненавистным лидером в мире
ПАРИЖ, 7 фев – РИА Новости.


Лидер французской правой партии "Патриоты" Флориан Филиппо назвал президента Франции Эммануэля Макрона самым ненавистным лидером в мире, ссылаясь на его низкий уровень популярности.


«Если ваш рейтинг составляет всего 11% и вы — самый нелюбимый глава государства в мире, вам больше не следует предпринимать никаких инициатив! У вас нет на это права!» — написал он на своей странице в социальной сети X.


Таким образом Филиппо прокомментировал планы Макрона собрать группу экспертов для изучения влияния видеоигр на физическое и психологическое здоровье детей и подростков. При этом президент подчеркнул, что речь о запрете не идет.


В настоящее время французский парламент рассматривает законопроект, предусматривающий запрет социальных сетей для подростков младше 15 лет. Этот документ уже получил одобрение Национального собрания, нижней палаты парламента.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В подмосковном Серпухове локализовали пожар в жилом здании
Происшествия
19 августа 2026 33
МОСКВА, 19 августа — РИА Новости.
Самолет МЧС России прибыл в Сербию для тушения лесных пожаров
Общество
19 августа 2026 30
НИШ (Сербия), 19 августа — РИА Новости.
Премьер Молдавии признал, что власти не смогут сдержать рост цен на газ
Общество
Антитеррористические учения прошли в школах Ярославской области
Общество
19 августа 2026 53
ЯРОСЛАВЛЬ, 19 авг – РИА Новости.
Российское авторское общество направило три иска к фирме Гуфа
Происшествия
19 августа 2026 55
МОСКВА, 19 авг — РИА Новости.
Замгенсека ООН отказался оценивать обвинения коллег в адрес России
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS