Военный суд признал законным приговор Треповой | Новости MOS.NEWS
Чт, 08 октября €96.33 $85.48
zen-yandex

Общество

назад

Военный суд признал законным приговор Треповой

Военный суд признал законным приговор Треповой
Военный суд признал законным приговор треповой по делу о теракте, в котором погиб военкор татарский.

Решение вступило в силу, и в ближайшее время Дарья Трепова будет отправлена в колонию для отбывания наказания. Информация предоставлена РИА Новости.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Немецкие власти взяла курс на разрушение связей с Россией, заявил посол
Общество
Бойцы "Юга" уничтожили пункт управления БПЛА ВСУ в высотке в Дружковке
Общество
В США рассказали, что ждет Украину после ударов по Киеву
Общество
8 октября 2026 58
МОСКВА, 8 окт — РИА Новости.
Эксперт рассказал, можно ли разбудить медведя в лесу громким звуком
Общество
Союзники США вышли из конференции по дезинформации под давлением, пишут СМИ
Общество
8 октября 2026 79
Вот переписанный текст на русском:ВАШИНГТОН, 8 октября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS