22.06.2026 15:56
40
ВСУ с помощью дронов подожгли лес рядом с Энергодаром
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн - РИА Новости.
Украинские военные с применением дронов подожгли лес вблизи города-спутника Запорожской АЭС Энергодара, сообщил глава города Максим Пухов.
«ВСУ продолжают практику геноцида в отношении энергодарцев. На этот раз, сбросив с дронов “зажигалки”, они подожгли лес в непосредственной близости от жилой застройки Энергодара», - написал Пухов в своем канале на платформе «Макс».
Источник и фото - ria.ru