Явка на Чукотке в последний день выборов превысила 84 процентов | Новости MOS.NEWS
Вс, 08 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Общество

назад

Явка на Чукотке в последний день выборов превысила 84 процентов

Явка на Чукотке в последний день выборов превысила 84 процентов
В последний день выборов президента России на Чукотке явка составила 84,18% к 15:00 по местному времени.

Самая высокая явка зафиксирована в городском округе Эгвекинот - 96,95%, за ним следует Чукотский муниципальный район с 95,13%. Восемь сел Чукотки показали 100% явку. На 1 января в регионе зарегистрировано 32 705 избирателей, из которых более 9,5 тысяч - в Анадыре. На предыдущих выборах президента России в 2018 году явка на Чукотке составила 76,34%. Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. На пост главы государства претендуют четыре кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин, зарегистрированные ЦИК РФ.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Продуктовый набор бойцов лучше, чем у космонавтов, заявили в Минобороны
Общество
Защитники "Барселоны" Кристенсен и Гарсия смогут сыграть с "Атлетико"
Спорт
В Чувашии затонул в реке внедорожник, в котором находились пять человек
Происшествия
8 ноября 2026 41
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 ноября — РИА Новости.
Российские батутисты выиграли общекомандный финал на ЧМ в Китае
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS