Явка на выборах президента в Самарской области превысила 70 процентов | Новости MOS.NEWS
Сб, 23 мая
zen-yandex

Общество

назад

Явка на выборах президента в Самарской области превысила 70 процентов

Явка на выборах президента в Самарской области превысила 70 процентов
В Самарской области на третий день голосования на выборах президента РФ явка составила 70,33% к 15:00 по местному времени, что превышает показатель 2018 года, когда голосование проходило один день.

В прошлом году явка избирателей в регионе была 66,91% за один день голосования 18 марта. Областной избирком сообщил, что к 15:00 17 марта проголосовали уже 1 681 504 человека. Президентские выборы в Самарской области назначены на 17 марта 2024 года, и основное голосование будет продолжаться три дня. На пост президента претендуют четыре кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Эксперт назвала основную угрозу для краснокнижных черепах в России
Общество
Бойцы "Севера" в мае уничтожили 85 антенн ВСУ под Харьковом
Общество
23 мая 2026 46
БЕЛГОРОД, 23 мая - РИА Новости.
Уходящая в отставку глава нацразведки США борется с ЦРУ, пишут СМИ
Общество
"НАТО придет к вам": в США заговорили о ядерном конфликте с Россией
Общество
С блогера Самойловой через суд потребовали штраф из-за отсутствия отчетов
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS