Заболеваемость COVID-19 в России за неделю снизилась на 8,7 процента | Новости MOS.NEWS
Чт, 18 июня €85.03 $73.36
zen-yandex

Общество

назад

Заболеваемость COVID-19 в России за неделю снизилась на 8,7 процента

Заболеваемость COVID-19 в России за неделю снизилась на 8,7 процента
За последнюю неделю в России зарегистрировано снижение заболеваемости коронавирусной инфекцией на 8,7%.

По данным федерального оперативного штаба, показатель заболеваемости составил 17,6 на 100 тысяч населения. Увеличение заболеваемости отмечено в 29 регионах, включая 6 регионов с более высоким уровнем, чем средний по стране. Госпитализировано 2 970 человек с коронавирусом, что на 7,6% меньше по сравнению с предыдущей неделей. Однако в 27 регионах произошло увеличение числа госпитализаций, включая 13 регионов с уровнем выше среднего по стране. За неделю выздоровело 26 930 человек, что на 2% меньше, чем в предыдущей неделе. В течение восьмой недели года умерли 65 человек, по данным оперативного штаба.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Мошенники пугают россиян новой пошлиной
Общество
18 июня 2026 32
МОСКВА, 18 июн — РИА Новости.
Ушаков: Россия, планируя саммит АСЕАН, даже не знала о датах встречи G7
Общество
Суд зарегистрировал два протокола на экоактивистку Чирикову*
Происшествия
На саммите G7 не было ничего хорошего, заявил Ушаков
Общество
18 июня 2026 43
МОСКВА, 18 июня — РИА Новости.
Писториус рассказал о поставках ракет на Украину
Общество
18 июня 2026 56
БЕРЛИН, 18 июн - РИА Новости.
Над Севастополем сбили беспилотник ВСУ
Общество
18 июня 2026 102
МОСКВА, 18 июня - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS