Захарова осудила попытки ООН скрыть преступления Киева | Новости MOS.NEWS
Вс, 31 мая €82.64 $71.02
zen-yandex

Общество

назад

Захарова осудила попытки ООН скрыть преступления Киева

Захарова осудила попытки ООН скрыть преступления Киева
МОСКВА, 7 апр – РИА Новости.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что попытки международных организаций, таких как ООН, ОБСЕ и ЮНЕСКО, скрыть преступления Киева с помощью пустых комментариев лишь стимулируют бандеровцев к новым преступлениям.
«Попытки прикрыть такие преступления бессодержательными заявлениями только подталкивают бандеровцев к совершению новых злодеяний и в конечном итоге подрывают доверие к международной системе защиты прав человека, включая свободу доступа к информации и свободу выражения мнений», — отметила она, комментируя ранение журналиста газеты «Известия» в результате удара украинского беспилотника.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Сочи" расстался с арендованным у "Спартака" футболистом
Спорт
31 мая 2026 33
МОСКВА, 31 мая - РИА Новости.
Лукашенко заявил, что пытается понять Зеленского
Общество
31 мая 2026 41
МИНСК, 31 мая — РИА Новости.
Призер ОИ по волейболу Вольвич покинул казанский "Зенит"
Спорт
31 мая 2026 75
МОСКВА, 31 мая — РИА Новости.
Песня "Петербург" прозвучала при проверке систем оповещения в городе
Общество
Путин отдельно пообщался с делегацией Кубы после саммита ЕАЭС
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS