Запад хочет ослабить позиции России на Черном море, заявил Патрушев | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 апреля €87.97 $75
zen-yandex

Общество

назад

Запад хочет ослабить позиции России на Черном море, заявил Патрушев

Запад хочет ослабить позиции России на Черном море, заявил Патрушев
Запад планирует снизить роль России как морской державы на Черном море в рамках своих стратегических планов, заявил Николай Патрушев, помощник президента РФ и председатель Морской комиссии РФ.

Он отметил, что действия недружественных государств Запада направлены на ослабление позиций России в Черноморском регионе и на нанесение стратегического поражения стране. Патрушев выступил с таким заявлением на совещании по вопросам судостроения в Крыму.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Франция стала главным европейским экспортером парфюма в Россию
Общество
23 апреля 2026 33
МОСКВА, 23 апреля – РИА Новости.
В Пензенской области сбили беспилотник
Происшествия
23 апреля 2026 32
САРАТОВ, 23 апреля – РИА Новости.
Детали операции "Поток" лягут в основу документальной ленты "Ленфильма"
Общество
Российские БПЛА используют тактику ночных охотников в городе Орехов
Общество
В США предупредили о распространении агргессивных прыгающих червей
Общество
23 апреля 2026 63
ВАШИНГТОН, 23 апреля – РИА Новости.
ВСУ открыли огонь по своему спецназу у Ковшаровки, рассказал Марочко
Общество
23 апреля 2026 62
ЛУГАНСК, 23 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS