Заявки на субсидии по маркетплейсам подали 36 предпринимателей Подмосковья | Новости MOS.NEWS
Ср, 20 мая €82.79 $71.29
zen-yandex

Общество

назад

Заявки на субсидии по маркетплейсам подали 36 предпринимателей Подмосковья

Заявки на субсидии по маркетплейсам подали 36 предпринимателей Подмосковья
МОСКВА, 20 мая — РИА Новости.

На получение субсидий по программе «Маркетплейсы» пока подали заявки 36 предпринимателей из Подмосковья, сообщила пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

В ведомстве уточнили, что в рамках этой меры поддержки представители малого и среднего бизнеса могут компенсировать часть расходов на комиссию, продвижение или доставку товаров на онлайн-площадках.

По данным министерства, сейчас в отборе участвуют 36 подмосковных предпринимателей. По итогам комиссии они смогут получить до 500 тысяч рублей и вернуть до 50% понесенных затрат.

В программе задействованы 13 крупных маркетплейсов. Подробную информацию о поддержке можно найти на инвестиционном портале Московской области.

Поддержка бизнеса в регионе осуществляется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Финальный этап проекта "Герои Ямала" пройдет летом в столице округа
Общество
МИД Италии заявил, что правила подачи на визы для россиян не изменились
Санкт-Петербург
В Ростове-на-Дону мужчина пострадал после попадания обломков БПЛА в дом
Происшествия
Фон дер Ляйен сделала дерзкое заявление о России
Общество
20 мая 2026 62
МОСКВА, 20 мая — РИА Новости.
Путин и Си Цзиньпин отметили регулярность подписания соглашений
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS