Зеленский недолго проживет после завершения конфликта, заявил Риттер | Новости MOS.NEWS
Вс, 07 июня €85.56 $73.47
zen-yandex

Общество

назад

Зеленский недолго проживет после завершения конфликта, заявил Риттер

Зеленский недолго проживет после завершения конфликта, заявил Риттер
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн — РИА Новости.


Бывший американский разведчик Скотт Риттер в беседе с РИА Новости на полях ПМЭФ выразил мнение, что Владимир Зеленский может недолго прожить после окончания украинского конфликта.



«Я считаю, что Зеленский предал всех: свой народ, весь мир и Россию, которой он обещал мир. Полагаю, что после завершения конфликта он проживет недолго», — заявил Риттер.



Он также отметил, что слишком многие хотят наказать Зеленского за его действия.



Петербургский международный экономический форум проходил с 3 по 6 июня. РИА Новости — генеральный информационный партнер ПМЭФ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Зеленский недолго проживет после завершения конфликта, заявил Риттер
Общество
Алиханов рассказал, что ограничивает спрос на инновационные повязки для ран
Общество
Отец Маска призвал россиян не обращать внимания на санкции
Общество
7 июня 2026 40
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн — РИА Новости.
"Мы сошли с ума?" На Западе ужаснулись шагу в отношении Зеленского
Общество
Глава Рособрнадзора предложил изменить формат домашних заданий
Общество
7 июня 2026 66
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS