Гендиректор WTA покинула свой пост после менее чем двух лет работы | Новости MOS.NEWS
Сб, 16 мая €85.18 $73.13
zen-yandex

Спорт

назад

Гендиректор WTA покинула свой пост после менее чем двух лет работы

Гендиректор WTA покинула свой пост после менее чем двух лет работы
МОСКВА, 23 апреля – РИА Новости.

Порша Арчер покинула пост генерального директора Женской теннисной ассоциации (WTA) спустя менее двух лет работы, сообщает The Athletic со ссылкой на заявление председателя WTA Валери Камилло.
Арчер, ранее работавшая в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), заняла должность гендиректора WTA в августе 2024 года.
Как сообщил источник, Валери Камилло уведомила сотрудников организации об уходе Арчер в электронном письме в среду днем.
По словам председателя WTA, Арчер внесла значительный вклад в развитие женского тенниса, включая освоение новых рынков, продвижение инициатив, ориентированных на интересы игроков, повышение стандартов защиты и внедрение технологических инноваций.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Петербургский "Зенит" вышел в финал Кубка России по волейболу
Спорт
Костромская область принимает велогонку "Россия"
Общество
16 мая 2026 69
Велоспорт в России продолжает набирать обороты, становясь не только популярным видом активного отдыха, но и важным элеме...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS