Полумарафон One Run в Каракасе собрал 3,5 тысячи участников | Новости MOS.NEWS
Пн, 12 октября €94.97 $84.9
zen-yandex

Спорт

назад

Полумарафон One Run в Каракасе собрал 3,5 тысячи участников

Полумарафон One Run в Каракасе собрал 3,5 тысячи участников
МЕХИКО, 23 мая - РИА Новости.

Международный полумарафон One Run прошёл в столице Венесуэлы Каракасе, в нём приняли участие 3,5 тысячи человек, сообщили РИА Новости в посольстве России.

«Полумарафон One Run в Каракасе — это яркое спортивное событие, напоминающее об идеалах дружбы и мира, которые объединяют наши народы», — заявил на открытии мероприятия посол России в Венесуэле Сергей Мелик-Багдасаров. Его слова приводит дипмиссия.

В посольстве отметили, что Каракас уже во второй раз принимает участие в крупнейшем в мире полумарафоне One Run, который в этом году объединил 39 стран.

По данным дипмиссии, забег в Каракасе стал одним из самых массовых в рамках международного проекта и собрал 3500 любителей бега.

Традиционно центральной площадкой майского мероприятия, посвящённого Победе над нацизмом во Второй мировой войне, стала «Аллея героев» — монументальный комплекс в Каракасе, посвящённый героям борьбы за независимость Венесуэлы.

Посольство РФ поблагодарило министерство спорта Венесуэлы за организацию мероприятия и выразило надежду, что забег станет доброй традицией.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Посол прокомментировал атаки Украины на российскую сельхозинфраструктуру
Общество
Эксперт прокомментировал возмущения фермеров в Латвии из-за милитаризации
Общество
В УВД по ЮВАО состоялось заседание Общественного совета
ЮВАО
12 октября 2026 19
В УВД по ЮВАО состоялось заседание Общественного совета.
Шапша рассказал о ремонте мостов в Калужской области
Общество
12 октября 2026 33
КАЛУГА, 12 окт — РИА Новости.
Глава МИД Ливана изложил Лаврову позицию по Израилю и "Хезболлах"
Общество
СМИ: МВБ США провело обыск в доме конгрессвумен от демократов Ильхан Омар
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS