Российская волейболистка перешла в турецкий "Гёзтепе" | Новости MOS.NEWS
Вт, 12 мая
zen-yandex

Спорт

назад

Российская волейболистка перешла в турецкий "Гёзтепе"

Российская волейболистка перешла в турецкий "Гёзтепе"
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости.


Турецкий волейбольный клуб "Гёзтепе" объявил в социальной сети X о подписании контракта с российской доигровщицей Ольгой Вагановой.



Подробности соглашения с российской спортсменкой не разглашаются.



Ольге Вагановой 25 лет, с 2021 года она выступала за екатеринбургскую команду "Уралочка-НТМК". В составе этой команды Ваганова дважды становилась серебряным призёром чемпионата России в сезонах 2020/21 и 2021/22, а также была финалисткой Кубка России в сезоне 2025/26.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Российская волейболистка перешла в турецкий "Гёзтепе"
Спорт
12 мая 2026 8
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости.
Учительница Путина рассказала, какими были его родители
Общество
12 мая 2026 23
МОСКВА, 12 мая – РИА Новости.
Решетников выступил за честную конкуренцию продавцов на платформах
Общество
Рублев сыграет с Синнером в четвертьфинале "Мастерса" в Риме
Общество
Рублев оштрафовали на очко за нецензурную брань во время матча
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS