Тренер "Партизана" Благоевич может возглавить футбольный клуб "Акрон" | Новости MOS.NEWS
Чт, 29 октября €90.17 $80.87
zen-yandex

Спорт

назад

Тренер "Партизана" Благоевич может возглавить футбольный клуб "Акрон"

Тренер "Партизана" Благоевич может возглавить футбольный клуб "Акрон"
МОСКВА, 7 июня - РИА Новости.

Главный тренер белградского футбольного клуба "Партизан" Срджан Благоевич может стать новым наставником тольяттинского "Акрона", сообщает Mozzart Sport.

По данным источника, в случае перехода сербского специалиста в российский клуб "Партизан" получит 150 тысяч евро компенсации, а также сможет рассчитывать на бонусы в размере до 300 тысяч евро при выполнении ряда условий. При этом отмечается, что на данный момент клуб все еще ожидает официального предложения от "Акрона".

Благоевичу 53 года. Он во второй раз возглавил "Партизан" в марте 2026 года, а ранее руководил командой с января по ноябрь 2025 года. До этого специалист работал в нескольких клубах, в том числе в "Астане", с которой стал чемпионом Казахстана в сезоне-2021/22.

По итогам сезона "Партизан" набрал 73 очка и занял третье место в чемпионате Сербии, завоевав путевку в Лигу конференций. "Акрон" с 27 очками финишировал 13-м в Российской премьер-лиге (РПЛ), однако сохранил прописку в элите, обыграв волгоградский "Ротор" по сумме стыковых матчей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Регулятор ЕС по лекарствам заявил о росте угрозы новой пандемии в Европе
Общество
29 октября 2026 30
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 29 октября — РИА Новости.
Ямпольская надеется, что жители Киева отстоят право говорить на русском
Общество
Минпромторг России и ЦАР подпишут ряд соглашений на саммите Россия-Африка
Общество
29 октября 2026 46
Министерства торговли и промышленности России и Центральноафриканской Республики планируют подписать несколько соглашени...
Президент Мадагаскара приветствовал открытие Русского дома на острове
Африка
Ямпольская рассказала о продвижении русского языка в Африке
Африка
29 октября 2026 52
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости.
Пашинян отреагировал на слова губернатора Ширакской области об Иванах
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS